Фотографии детского Дня рождения, какими должны быть по вашему?
Практически всегда детский праздник, который приглашают снимать профессионального фотографа, это не семейный праздник.  Аниматоры и много детей, а родители появляются вынести торт (если и это не делают аниматоры) и поцеловать именинника. Потом общая фотография с мамой и папой и все.
Мне кажется за кадром остаётся все самое настоящее.
Аниматоры и развлечения, на мой взгляд,  это хорошо и весело, но про то, что праздник, все-таки семейный тоже забывать не стоит. Всегда можно устроить небольшой праздник дома только для своих — мамин торт (или куда ещё можно вставить свечи если торты — не мамино призвание), поиск подарка в секретном месте, что-то ещё, что всегда делали в вашей семье в день рождения.
И, конечно, фотографируйте все это, а лучше, пригласите фотографа, что бы Вы тоже были в праздничном альбоме вашего ребёнка. Иначе наши дети рискуют забыть, что такое семейные праздники, ведь со временем многое забывается, тем более то, что было в детстве. Фотографии семейного праздника помогут сохранить память о маме и папе, братьях и сёстрах и атмосфере дома. На мой взгляд, потом это будет гораздо дороже для вашего подросшего малыша, чем фотография с Человеком-пауком.